Натали
yanatashka
Натали·В ожидании первенца

девчоночки,помогайте!чувствую простуду,температура 37,но на протяжении беременности она постоянно или36.6,или 37.прям голова тяжёлая,ни горло не болит,ни кашля нет,ничего другого. Слабость,и жар какой то внутри.в прошлый раз пила оцилококцинум,но особого эффекта не ощутила.может кому то приписывали лекарства, не вредные при беременности,подскажите)

Комментарии

lkese
Елена·Мама дочки-младенца

не помню...честно..

по инструкции...

Нравится Ответить
mashka777
Маша·В ожидании первенца

@lkese, извините, а какая дозировка свечей была?

Нравится Ответить
yanatashka
Натали·В ожидании первенца

спасибки)

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Сходите к терапевту!!! Не занимайтесь самолечением у вас срок очень маленький!!!!

Нравится Ответить
yukanika
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Свечи виферон по 1 два раза в день - 10 дней ( даже если выздлровите нужно 10 дней проставить)

От головной боли и температуры - парацетамол

Обильное питье и постельный режим

Желаю скорейшего выздоровления !!!!!

Нравится Ответить
varentina
Варвара·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

раз ни горло , ни кашель , ни насморк .. значит начните с обильного питья , прям очень много , кружка за кружкой горячего , моры из клюквы/брусники , чай с медом, молоко с мелом , прям подряд и постельный режим

Нравится Ответить
lkese
Елена·Мама дочки-младенца

мне прописывали виферон-свечи

Нравится Ответить