valeri
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

Девчат, добрый вечер! Кто принимал Ферлатум препарат железа. Как вы себя после него чувствовали?

Комментарии

sashylka707
Сашенька·В ожидании первенца

Мне помог

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@y_udaltsova, у меня ферритин 3 просто

Нравится Ответить
y_udaltsova
Юлия·В ожидании первенца

Соглашусь что все индивидуально с железом.Мне подошёл солгар.На нем за месяц поднялся со 113 до 135

Нравится Ответить
veranikolaeva
Вера·В ожидании первенца

был 80😐 за месяц на сорбифере до 108 поднялся))

Нравится Ответить
_irinya_
Irinya·В ожидании первенца

мне при 114 его назначили.завтра пойду покупать

Нравится Ответить
tanechek
Татьяна·В ожидании первенца

Мне сорбифер больше нравится,но все индивидуально

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@yekaterinan, успокоили😊

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@yekaterinan, вот и гематолог так сказала, но чёт думаю мало как то ферритин(

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@yekaterinan, была у гематолога в 6 рд сказала пить его так!

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@valeri1307, у меня гемоглобин 111

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@irinadimina, не знаю, гемоглобин 110, а ферритин 3(

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@valeri1307, почему тогда вам один раз в день прописали(( а мне аж два...

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@yekaterinan, ну ферлатум по вашему мнению хороший препарат?

Нравится Ответить
marinamaman
Марина·Мама троих детей

@valeri1307 пару раз рвало. а так сильная тошнота была

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@marinamaman, а прям рвало или просто тошнота была?

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@irinadimina, у меня 3(((

Нравится Ответить
marinamaman
Марина·Мама троих детей

меня тошнило. и от тотема тоже. пришлось ферретаб в таблетках пить

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@valeri1307, я пью два раза в день и у меня ушло 40 ампул) Ферритин 14 был до приёма железа

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@irinadimina, там как раз 20 ампул. Мне его 2 недели пить нужно, а на Феретин сдавали, сколько был у вас?

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@yekaterinan, спасибо вам!

Нравится Ответить
irinkapolinka1
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Пропила 20 дней, вообще ни каких побочек, сейчас перешла на мальтофер, гематолог прописала или то, или то,до конца беременности, второй вариант подешевле, тоже без побочек... а вот от феррум лек вечный запор🤢

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

С водой разводите? И чувствуйте себя хорошо?

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@yekaterinan, а вы его принимали?

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@yekaterinan, я второй раз выпила после еды его... и диарея по ходу(

Нравится Ответить
marufann
Мари·Мама дочки-младенца

@valeri1307 ужасная тошнота, тяжесть, ком)) все самые противные симптомы

Нравится Ответить
valeri1307
valeri·В ожидании первенца

@marufann, а в чем заключалось, тошнило или с желудком были проблемы?

Нравится Ответить
marufann
Мари·Мама дочки-младенца

Я на любое железо плохо чувствовала себя, в вену на до капали препарат

Нравится Ответить