Настя
anastasyam
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки добрый вечер.Сердцебиение у ребёнка 149 на моём скоке это норма?

Комментарии

trulala205
Анастасия·В ожидании первенца

у меня было 147, потом покушала сладкого и уже 151. они конечно де отправили меня на УЗИ сердца плода в 20 нед, но я не волнуюсь, считаю что все хорошо. у многих и меньше было

Нравится Ответить
anechka_anechka
Анечка👸🏼·В ожидании первенца

Норм считается от 140-180. У нас 159

Нравится Ответить
irochka271
Ирина·В ожидании первенца

у девочек обычно такое бывает) 👧🏼

Нравится Ответить
leila_01
Leila Musaeva·В ожидании первенца

Нормально

Нравится Ответить
katesitnik
Екатерина·В ожидании первенца

это в принципе норма

Нравится Ответить