Кристина
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

Девочки ,как вы повышали давление ? У меня 118/50 ,сильно болит голова ,нет сил вообще ((

Комментарии

kat18_80
Катя·Мама подростка, беременна (20 нед.)

На последнем приёме у гини давление было 80/50! Сказала можно пить понемногу некрепкого кофе. Разбавляю с молочком и утром пью!

Нравится Ответить
mishell2002
Мария·В ожидании первенца

у меня такая же история. И давление такое же точно. Но я на погоду реагирую. Кофе, врач, пить запретила. Пол таблетки цитромона разрешено, помогает

Нравится Ответить
kisas2007
Татьяна·В ожидании первенца

Врач гинеколог когда было низкое сразу говорила кофе но с молоком и сахаром,и кофе разрешила только растворимый(я его бодягой называю,так как молотый люблю настоящий)))но ничего раза два-три за беременность давление понижалось сразу пару глотков кофе и лежать)становилось лучше)

Нравится Ответить
sor6a
Ольга·В ожидании первенца

У меня норма 100 на 60. Сегодня у врача мерила 120 на 50..... я в шоке

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·В ожидании первенца

Нормальное давление для беременных, ну нижнее чуть хромает. Кофе с молоком. У меня вообще 80/40... главное, что не высокое 👌🏻

Нравится Ответить
yutyu
Юля·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало - пила спазмалгон

Нравится Ответить
angel_sny
Снежинка·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

мне врач говорил не пить кофе, советовали пить очень крепкий очень сладкий чай для повышения давления

Нравится Ответить
mary_so_mary
Мария·В ожидании первенца

на вашем сроке так же было. кофе, чай крепкий, заставить себя погулять или хотя бы просто окно открыть. если невыносимо болит голова, полтаблетки Цитрамона мне терапевт говорила пить, но я старалась воздерживаться от него. Лучше всего свежий воздух спасал от болей

Нравится Ответить
vesna911
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

И кусочек горького шоколада🍫. Или скорую🚨

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Кофе

Нравится Ответить
anyahat
Аня·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Кофе с шоколадкой, мне быстро помогает

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (младенец)

Чашечка кофе или зеленый чай

Нравится Ответить