Настя
nastyanana
Настя·Мама дочки-младенца

🎀Девочки, когда у кого восстановился цикл после родов при гв?

У меня прошло 3 месяца и чувствую покалывания, как перед месячными🙄

А почитала, что если только гв, то через 6 месяцев как минимум приходят

Комментарии

leka005
leka005·Мама сына (1 год)

В 1.2 регулярные, а так один раз в 7 месяцев были. ГВ в 1.4 завершили

Нравится Ответить
nastyanana
Настя·Мама дочки-младенца

@ira17let, как повезло то!)))) я не вот их совсем ещё не жду🙈

Нравится Ответить
tigrina69
Ирина Масляева·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У меня халява - через год и месяц)

Нравится Ответить
zefirka86
Анастасия ·Мама сына-младенца

Нам почти 4 мес и совсем пока тишина

Нравится Ответить
alexlevicheva
Александра·Мама двоих (младенец)

у меня сразу пришли,но сейчас страно тоже болит живот и 2-3 дня по пару капель крови.Тест сделала отрицательный😧

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Через месяц и 10 дней.

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки-младенца

в 2 месяца пришли

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@nastyanana, у меня через 1,1

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама дочки (1 год)

у сестры месяцев с 3 месячные как обычно

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (младенец)

В месяц пришли. Гв полное)) все индивидуально) с первым ребёнком в 1.5 месяца пришли))

Нравится Ответить
masalova_evgeniya
Евгения·Мама дочки (1 год)

У меня пришли в 7 мес, но кормила намного дольше. У подруги в 3 мес пришли, кормила она до 1г4мес

Нравится Ответить