Оксана
23oksana23
Оксана·Мама дочки-младенца

девочки у меня вопрос, в одной груди молока больше чем в другой и на внешний вид есть отличия так было всегда но не так, а тут прям одна кажется совсем пустой. может кто сталкивался что делали, и после завершения гв восстановится все??

Комментарии

23oksana23
Оксана·Мама дочки-младенца

@afiii буду пробовать может пройдет😊

Нравится Ответить
nastyaksh
Anastasia·Мама дочки-младенца

@afiii, @mary-k, @23oksana23, я в ваших рядах😂

Нравится Ответить
23oksana23
Оксана·Мама дочки-младенца

@afiii чего делмть будем?😊

Нравится Ответить
mary-k
Мария·Мама дочки-младенца

Постарайтесь давать ту грудь, которая меньше-почаще.

Нравится Ответить