Олеся
oleseok
Олеся·Мама сына (2 года)
post image

Девочки Липецк! Нет ли у кого кота для вязки? Желательно бесплатного,так как кошка моя видимо бесплодна, спаривали уже 3 раза и бестолку.

Комментарии

oleseok
Олеся·Мама сына (2 года)

@leleka_1986-03 и в правду красавец!!! У вас за деньги?

Нравится Ответить
leleka_1986-03
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить