Екатерина
bagira174
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

девочки всем привет. хотелось бы подробно услышать отзывы об ОПЦ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. возможно на роды туда отправят т.к не нравится моё сердце и малыш оооочень крупный

Комментарии

gaidarovaaa
Настасья·В ожидании первенца

укажите у себя в настройках свой город

Нравится Ответить