vinogradova.e.v
vinogradova.e.v
vinogradova.e.v·Мама дочки (1 год)

девочки,хорошие) поделитесь пожалуйста контактами хорошего,грамотного гинеколога! Чтоб вот и узи сделала,и лишних анализов не брала. А чётко по делу все рассказала 🙏

Комментарии

mergel
Мари·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·В ожидании первенца

Кныш.

Нравится Ответить
maria_lykova
Мария·Мама дочки-младенца

В клинике Яворского на ул.Некрасова - Богданова А.

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне нравится в Центре медицины плода на ваське врач Юшманова, адекватная и молодая:) Узи делает там же, и рассказывает все подробно.

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ильенко М. Н., клиника "ОНА" на Фонтанке. Недёшево, но очень грамотный спец она, УЗИ у неё же в кабинете. Лишнего не назначает, лишние исследования не делает.

Ну, по крайней мере, со мной всегда так было. 😊

Нравится Ответить