Юля
dvoynyamm
Юля·Мама двоих (1 год, 1 год)

девы, чем детей кормите после года? поделитесь рецептами рациона? я че то разнообразить не могу. хоть в ресторан веди )

1

Комментарии

dvoynyamm
Юля·Мама двоих (1 год, 1 год)

@nadi515, спасибо большое

Нравится Ответить
dvoynyamm
Юля·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mars2015, спасибо!!

Нравится Ответить
mars2015
Крестина·Мама сына (1 год)

#менюшкаилюшки по этому тегу посмотрите

Нравится Ответить
nadi515
Надя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

суп из замороженной овощной смеси + мясо. остальное - общий стол

Нравится Ответить