Снежанна
snegurocka126
Снежанна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

девочки! ! ! я в шоке!!! уже пошла 33 неделя, скоро рожать! как же быстро пролетело время.

6

Комментарии

sosedka777
Ася·В ожидании первенца

дааа)) из серии - как 33я неделя (37/38/39 и т.д.)? недавно же 16ая была ))

Нравится Ответить
irina_bindug
Ирина Биндюг·Мама троих детей

4 роды промежуток 12 лет ,так страшно не когда не было.

Нравится Ответить
snegurocka126
Снежанна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

девочки, а я третьего буду рожать, но почему-то страшно не могу

Нравится Ответить
maka_yaka
·В ожидании первенца

Ой ой а мне первый раз ....как то слишком быстро пролетели месяцы )

Нравится Ответить
pogorock
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Это вам сейчас кажется, что скоро 😂😂😂 Подождите 36-37 неделю и время начнёт тянуться:)

Нравится Ответить