Yana_G
gluhova2016
Yana_G·Мама сына-младенца
post image

Ваши детки тоже не хотят лежать на спинке и играться, а переворачиваются на животик и потом через 5мин. зовут маму потому что устают?) Делитесь))

10

Комментарии

gluhova2016
Yana_G·Мама сына-младенца

@lenka1903 назад и мы ещё не умеем)

Нравится Ответить
gluhova2016
Yana_G·Мама сына-младенца

@pecha199611 где-то в два с половиной месяца

Нравится Ответить
mom_mika
Ekaterina ·Мама сына-младенца

А нам наоборот больше на спинке нравится. Кладу на животик, минуты 3 полежит и на спину переворачивается.

Нравится Ответить
lenka1903
Елена·Мама дочки-младенца

А мы со спинки переворачеваемся)а потом назад а не получается )))

Нравится Ответить
pecha199611
Перепечай Надюшка·Мама сына-младенца

@gluhova2016 аво сколько начал переворачиваться сам?

Нравится Ответить
alex-emiliya
Сашка·Мама дочки-младенца

один в один😉😁

Нравится Ответить
gluhova2016
Yana_G·Мама сына-младенца

о да)))

Нравится Ответить
ddarya_vi
Дарья ·Мама дочки-младенца

О да))) А если перевернуть назад - начинает сердиться и снова на животик)))

Нравится Ответить