Ольга
08081982olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. Девочки, помогите. Я понимаю вопрос заезженый. При коликах в живот кому что помогало? Совсем ничего не помню

2

Комментарии

struk.katerina
Екатерина Струк·Мама сына-младенца

Эспумизан L, бейби калм, лакто и бифидобактерии Баксет Беби (вот от них был самый ощутимый эффект). Назначал педиатр Мать и дитя.

Нравится Ответить
dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

а кстати, по поводу укропной водички - нам не пошла. малышка вообще надулась, пукнуть толком не могла, плакала бедная дико, да и со стулом проблеммы пошли. мне посоветывали, попить самой и типа через молоко попадет. вот о чем не жалею, так об этом. уже после первой дозы меня скрутило так... я думала разорвет. и, простите за подробности, пукнуть очень хотелось, но это было очень трудно и больно осуществить. поэтому я очень быстро это все попрятала и больше не давала. ну, конечно организм у каждого разный, может это мне так как всегда повезло))

Нравится Ответить
dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки-младенца

боботик, а еще дисфлатил. дисфлатил вообще хорошо помог, но как оказалось, колики уже заканчивались, только пару дней подавала., может это тоже как причина была.

Нравится Ответить
rainbow_julie
Julie_rainbow·Мама дочки-младенца

биогая,эспумизан

Нравится Ответить
mamasita18
Анна Лещенкова·Мама сына-младенца

куплатон 👍

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама сына-младенца

у нас боботик, грелочку (купили солевую в аптеке, можно и пеленку нагреть утюгом) на животик, и для профилактики пью и даю пару капелек укропной водички (в аптеке чай он с семенами фенхеля ), а можно просто семена укропа заварить, настоять и давать крохе, я ещё и сама пью на всякий случай )

Нравится Ответить
romanova_
Anna·Мама дочки-младенца

Эспумизан нам не помог! Куплатон!

Нравится Ответить
katarzynoczka
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna_senchenko
Анна·Мама сына-младенца

эспумизан нам помогает

Нравится Ответить
katerind
Екатерина·Мама сына-младенца

солевая грелка в пеленке на животик👍куплатон и плантекс

Нравится Ответить
barinova2016
Galya·Мама сына-младенца

Укропная водичка и эспумизан

Нравится Ответить
yalo123

Эспумизан плюс теплая пеленка на живот

Нравится Ответить
m.e
Елена·Мама дочки-младенца

эспумизан л,плантекс,укропная водичка

Нравится Ответить
tatsiana-gurinovich
Татьяна·Мама дочки-младенца

бейби калм

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама дочки (1 год)

Линекс

Нравится Ответить
anastasia25061991

Куплатон

Нравится Ответить
08081982olka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо

Нравится Ответить
rychka
Таня·Мама сына (1 год)

боботик

Нравится Ответить
ngl
Шарики от karapuzoff.by·Мама двоих (младенец)

Бейби калм !

Нравится Ответить
olyakras333
Ольга·Мама дочки-младенца

Боботик нам помогал

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки-младенца

Эспумизан 👍..только он нам помог

Нравится Ответить
klera1605
аня·Мама двоих (младенец)

куплатон, пока нам помогает.

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына-младенца

эспумизан

Нравится Ответить