Ксения
shalimova_ks
Ксения ·Мама сына-младенца
post image

Девчат, задумалась о покупке прогулочной коляски.

У подруг моих beimens maxi - хвалят ее.

Хочу послушать ваши отзывы.

Может кто ещё какую посоветует!)

Ну и где брали?

1

Комментарии

izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

Как на фото и сменный красный

Нравится Ответить
cuba_90

@izabella_love, у тебя какая расцветка?

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

Можешь мою бецменс за 5000 забрать если что)))))😆

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

@cuba_90, бейменз очень не манёвренный, даже не рассматривай

Нравится Ответить
cuba_90

@izabella_love, поняла!) буду думать)

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

@cuba_90, ну мне уоуо понравилась больше бейменз! Намного. Но именно уоуо, не аналог пробовала . Я уоуо возьму обяз

Нравится Ответить
cuba_90

@izabella_love, Белл и каков твой вердикт? Пользовалось и той и той-какую брать?)

Нравится Ответить
izabella_zabelina
Изабелла·Мама дочки-младенца

У нас бименс, норм коляска, реально лёгкая и удобная, прибамбасами никакими из комплекта не пользуюсь кроме конверта на ноги. В Таиланде удобно, но брала тут у девочек порулить Yoya , Yoyo... намного маневреней и комфортнее 💪

Нравится Ответить
shalimova_ks
Ксения ·Мама сына-младенца

@tanyatanya, не сейчас, а которая будет после осени😀 там сыну 1,5 будет уже... и Марк вот так сидит спокойненько запакованный?)

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shalimova_ks
Ксения ·Мама сына-младенца

@tanyatanya, вот и я думаю, нужны ли мне все прибамбахи?!😏 Тем более хотим осенью поехать отдохнуть, она вообще самое то. Но на зиму хочу матрасик нормальный. А если отдельно покупать, то по цене выйдет примерно, если брать beimens уже с таким матрасиком. И я короче голову ломаю 🙄

Нравится Ответить
tanya3344
Татьяна·Мама сына (1 год)

@shalimova_ks ой честно сказать не знаю как они называются. но они прям очень похожи. только стоят в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
shalimova_ks
Ксения ·Мама сына-младенца

@tanya3344, например какой аналог? Я думала она аналог🙈😀 ее можно взять за 12 000₽

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·Мама сына (1 год)

@shalimova_ks, мне ничего не надо было! Главное оч лёгкая и складывается одной рукой и в путешествия - лучшая!) ну и с 5 мес в ней катаемся

Нравится Ответить
shalimova_ks
Ксения ·Мама сына-младенца

@tanyatanya, я ее хочу взять, но там комплектация не такая жирная, как мне говорят.

Нравится Ответить
buuusya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне бименс очень нравится ..

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·Мама сына (1 год)

Привет!) а я в восторге от yoyo🖤🖤🖤

Нравится Ответить
tanya3344
Татьяна·Мама сына (1 год)

нормальная коляска. не тяжёлая. можно поднять вместе с ребёнком, к езде коляски быстро привыкаешь, посмотрите её аналоги. beimens- как то не соответствует цена качества. мне кажется она должна стоить дешевле.

Нравится Ответить