Надежда Дорошенко
nadezhda_doroshenko
Надежда Дорошенко ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки, у кого была молочница при беременности? Врач прописал свечи и таблетки пимафуцин.Не опасно ли вместе применять эти 2 препарата?

1

Комментарии

nadezhda_doroshenko
Надежда Дорошенко ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@tany_sun спасибо)

Нравится Ответить
nadezhda_doroshenko
Надежда Дорошенко ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@gilklara спасибо,про мужа я тоже кстати думала)будем лечится

Нравится Ответить
gilklara
Клара·Мама сына-младенца

нет не опасно. Я принимала так, еще и мужу крем купила.

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

Куда опаснее сама молочница, а при беременности всем почти прописывают эти препораты

Нравится Ответить