татьяна
tatka28
татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите кто нибудь рожал на 36 неделе беременности? Как прошли роды? Как малыш? Может знакомые или родственники? Пожалуйста, отзовитесь... У меня с утра начало подмазывать коричневыми выделениями. Болей нет. Позвонила своему врачу с которым буду рожать, она сказала понадлюдать. Ечли выделения не красные ни чего страшного. Коричневые это говорит пришеечные, шейка готовиться. Главное чтобы болей не было. Если сказала усиляться или появиться боль то к ней в роддом. Девочки что то страшно так.. Третья берем, плод очень крупный... У кого нибудь так было??? Мне кажеться рановато еще рожать только 36 нед идет...

Комментарии

tatka28
татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить
gera01
Гера·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я родила старшую дочь на 36 неделе. 2980 вес. Все норм , выписали домой как обычно и никто не говорил что недоношенная

Нравится Ответить
mamaaisulu_amira
Nazgul·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

все хорошо родила 35 недели доча 3156 была

Нравится Ответить
tatka28
татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

девочки спасибо

Нравится Ответить
aigul1684
Айгуль·Мама троих детей

я родила на 36 нед вес 3700 рост 56 все нормально не переживайте и у вас будет всё норм

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

знакомая родила в 35 или 36 недель. нормально все. ребенок маленький правда родился 2400 г, но сейчас все отлично) в роддоме их дольше просто продержали

Нравится Ответить
tatka28
татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

и их совсем не много просто маленькое пятнышко как при начинающихся месячных

Нравится Ответить
tatka28
татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@solanka кроме коричневых выделений ни чего не беспокоило тоже?

Нравится Ответить
solanka
Аня·В ожидании первенца

у меня вчера так было но плод не круный посиотрели на кресле сделали узи отправили домой)

Нравится Ответить
mgs2905
Гульназ·В ожидании первенца

Вы что вызывайте скорую и езжайте в больницу. Нельзя ждать. Как мне мой Г сказала вполне нормально и на 36 неделе рожать. Главное ребёнку не повредить

Нравится Ответить