Алина
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

Девчат! На акатори ру доставку заказала и выбрала оплата на карту. Думала что перед курьером прям буду денежку переводить. А они сказали оплатите на карту нам, а потом приедет курьер с товаром. Всё норм? Не кинут?привезут?)🙄😄

1

Комментарии

avviso
Валентина·Мама сына (1 год)

Норм, постоянно так там оплачиваю.

Нравится Ответить
sonnoe_tsarstvo
Мария·Мама двоих (младенец)

Привезут

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

😙😙@puffok, благодарю девчонки! Что меня не оставили без последних копеек. Буду ждать вечера и держать пальчики 😂😂🤞🤞

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@floxa, спасибочки!!😚😚

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

да, все ок, много раз так оплачивала

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

да не за что! я там заказываю, у них в академе магазин есть

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

А то я что то очканула😂

Нравится Ответить
alinamalina1405
Алина·Мама дочки-младенца

@anna725, спасибо Аннушка🎀😽

Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

все норм))) привезут

Нравится Ответить