Надежда
nadinkav
Надежда

Девочки всем доброе утро) за два дня до М делала тест и он был пустой и очень болела поясница с правой стороны(а сегодня второй день задержки и с утра подташнивала боюсь делать тест вруг там будет одна!А вы как думаете эта может быть беременность?

4

Комментарии

nadinkav

вчера чу чуть по пачкала и все и тишина что же это такое?(((

Нравится Ответить
nadinkav

тест пустой((((

Нравится Ответить
katek83
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот странно?????😳😳😳от того что вам девочки напишут своё мнение,что то изменится?????!!!!и от вашей боязни 2я полоска не появиться и не исчезнет!не сходите с ума!сделайте тест!!!

Нравится Ответить
nadinkav

давайте)) обязательно выставлю)

Нравится Ответить
angilinamiller

давайте вместе надеятся, что это все таки наши долгожданные детки)

Нравится Ответить
angilinamiller

у меня аналогичная ситуация и тоже боюсь делать тест, боюсь /.

Нравится Ответить
katrin_ole
Катя Тонконог·В ожидании первенца

а тест еще можете и сюда выстовить вместе порадуемся

Нравится Ответить
nadinkav

спасибо)

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама двоих (4 года, 5 лет)

думаю может☺

Нравится Ответить
katrin_ole
Катя Тонконог·В ожидании первенца

я думаю вполне не бойтесь делайте тест,признаки же есть беременности

Нравится Ответить