Юлия Бахтина
julia130626
Юлия Бахтина·В ожидании первенца

Девчули доброе утро, а есть какая-нибудь группа, у кого срок конец апреля начало мая???

2

Комментарии

torikooosha
Виктория·В ожидании первенца

Есть) пишите номера! Все кто хочет к нам 🤗

Нравится Ответить
lolitaavedayn

у меня 29апреля

Нравится Ответить
kotja1979
Екатерина Б.·В ожидании первенца

на 20е числа апреля,в ватсапе группа апрелята,если хотите присоединяйтесь

Нравится Ответить
gagusa
Аня·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Есть такая группа 😉

Нравится Ответить
klyuchnikova.a.a
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@julia130626, доброе!) у нас приблизительно такой срок!

Нравится Ответить
masha.2195
Мария·В ожидании первенца

апрель есть, доброе

Нравится Ответить