Дина
dunylik
Дина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите где в Уссурийске по-мимо юнилаба делают УЗИ? И чтобы врач был хороший, а то звоню в юнилаб принимает только Столетний , Филипенко в отпуске🙈

1

Комментарии

ely485
Эля·Мама сына (1 год)

в Тафи Муравьева

Нравится Ответить
tanyaabr
Таня·В ожидании первенца

Маркова Полина,у неё свой кабинет УЗИ,ходила к ней 2 раза,всем довольна)))

Нравится Ответить
neverbackdown
Ксения·Мама дочки-младенца

В возрождении шэмэкова

Нравится Ответить
lovessss
Галя·В ожидании первенца

В Джордже Столетний тоже принимает

Нравится Ответить