Марина
mama25092013
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте!😊подскажите где у нас в Красноярске кроме спид центра и "надежды" можно поставить пентаксим и какая цена? (Не могу в поиске найти)

Комментарии

mama25092013
Марина·Мама двоих (младенец)

@k_karina, @skrtanya, @mamaglebaizahara, @eline7, @alinas2, всем спасибо большое🙏🏽😊

Нравится Ответить
alinas2
Алина ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
eline7
Елена·Мама троих детей

в Эдельвейсе на Киренского

Нравится Ответить
mamaglebaizahara
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама сына (1 год)

Красбиомед 2000

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

эдельвейс, семья и здоровье

Нравится Ответить