Юлия
juchevatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Итак,24.01. Поставили в пк обычную прививку корь,краснуха,паротит. Все было ок. Вчера вечером поднялась темпа 38-38,4. Сегодня к утру 37,7 и какие-то одиночные красные прыщики по телу,вроде немного нос шмыгает,но соплей нет. Вопрос! Может ли быть такова реакция на эту прививку? Звонила мед сестре нашей,говорит такой высокой на прививку темпа быть не может,но по отзывам читала,что аж до 40 шкалит темпа. Врача вызывать будем,но дак я ему не особо доверяю,она не может отличить красное горло от невоспаленного. 😒а Кокшин наш не может приехать на вызов🙈

Комментарии

djonnik
Женя·Мама сына (1 год)

@juchevatova у нас натэту прививку вообще никакой реакции не было,ттт😥

Нравится Ответить
juchevatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ec1ip5e, наверно нам с пентаксимом ставилась она🤔

Нравится Ответить
ec1ip5e

@juchevatova, прививка от гемофильной инфекции. Ставят до года, но у нас вакцин в пк не было. Вам наверно раньше поставили.

Нравится Ответить
mooninlove
MominLove·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Ставили приорикс в год, не было температуры. Но все дети разные, нам педиатр говорила если будет темпа, дать нурофен или свечку

Нравится Ответить
juchevatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ec1ip5e, а что такое гемофильная прививка?

Нравится Ответить
ec1ip5e

@juchevatova, у нас еще плюсом, кстати, гемофильная прививка была. Я вот даю, чтоб малыш поспал без боли. Он же не только сбивает темпер, но и обезболивает.

Нравится Ответить
juchevatova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ec1ip5e, я не давала ничего,только при температуре 38,4 ночью сегодня свечу. @sofia1111, нам тоже сказали,что реакции не бывает на эту прививку,но все иначе и по отзывам и тут в поиске искала,бывает всякая реакция,зависит от ребёнка😒

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

нам предстоит её ставить, но врач уверила ,что не будет температуры.

Нравится Ответить
ec1ip5e

Мы ставили эту прививку 27.01. и что-то мне теперь страшно от вашего поста 😳 у нас два дня 37 темпа была после нее. Сейчас все ок, тьфу-тьфу. А нурофен даете после прививки? Я два дня на ночь всегда даю.

Нравится Ответить