Катюша
catdan88
Катюша·В ожидании первенца
post image

девочки, делюсь радостью)) были на УЗИ сегодня, все в норме, малыш активный) жаль не удалось увидеть пол. считала что по чсс можно определить. кто-то в это верит? или все индивидуально? у нас 144.

21

Комментарии

catdan88
Катюша·В ожидании первенца

@principessalovely спасибо! Я тоже не верю. но так хочется скорее узнать кто там живет))

Нравится Ответить
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У двух было 144 и вообще разное , это не показатель . Сердцебиение зависит от того был ли ребёнок активен до или после , спит -гуляет . Мне во второй беременности приходилось много делать Узи и могу сказать колебалось от 142-160

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·В ожидании первенца

Чсс 150 девочка,сейчас чсс 130

Нравится Ответить
irina0507
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тоже так думала,пока не нашла узи с сыном,то у него чсс было больше.

Нравится Ответить
olgabru
Olga·Мама двоих (младенец)

Я верю, по ЧСС мальчик вроде) у меня и моих подруг совпало.

Нравится Ответить
madlen88
Юлия·Мама дочки (1 год)

фотки классные и четкие.На моих нифига не видно было((

Нравится Ответить
vesta2604
Lana·В ожидании первенца

про пол не все врачи могут на таком раннем сроке сказать. Мне на 13й сказали)

Нравится Ответить
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

В 9 недель первый раз предположили а в 11 недель подтвердили )

Нравится Ответить
principessalovely
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мне в клиники сказали вообще 60/40 мальчик а в 11 подтвердили ;)

Нравится Ответить
catdan88
Катюша·В ожидании первенца

@yulishaa я из Винницы, у нас очень хорошая клиника есть Виола мед. делала у Полищук. очень довольна

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Если верить чсс...то я б родилась мальчишкой:))!

Нравится Ответить
yulishaa
Юлия ·В ожидании первенца

И мне скоро на скрининг, не могу дождаться... 😔 у кого делали?

Нравится Ответить
natashamommy
Natasha·Мама дочки (1 год)

у доци чсс всегда было 160-170

Нравится Ответить
vay
vay·Мама дочки-младенца

Я не верю) 3 раза делали узд,но нам так и не сказали пол )))

Нравится Ответить