Екатерина
katysha941
Екатерина·Мама двоих (младенец)

девочки, Тюмень!

всем привет!

может у кого заводились в аптечке йодамарин или калия иодит и железо, приму за вкусняшку!)

всем добра!,,💖

Комментарии

mama_kiryli
Айгуль ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже есть. за гипермаркетом Южный

Нравится Ответить
katysha941
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@dimulimama а вы где живёте?

Нравится Ответить
neemia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Железно есть

Нравится Ответить
dashka1492
Даша·В ожидании первенца

есть новая пачка йодомарин 100.

Нравится Ответить