Катя
alice_vvonderland
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки у которых есть вигвам, подскажите много ли он занимает места и не сильно морочно его складывать? Просто у нас в комнате не так много свободного пространства и вот я думаю взять вигвам или обычную палатку которую очень просто сложить.

Комментарии

krisssti
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ignatova, спасибо)

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

у нас вигвам 1 на 1 метр примерно, прочный, не падает в стороны

Нравится Ответить
krisssti
Кристина·Мама дочки (1 год)

@ignatova, а где вигвам заказывали?

Нравится Ответить