Саида
saida848
Саида

доброй ночи. девочки хотела спросить кто нибудь беременел с маткой не правильной формы?

Комментарии

amira11
индира37·Многодетная мама (6 детей)

@saida848 знакомая 4 родила с двурогой маткой на всё воля Аллаха не теряй надежду

Нравится Ответить
saida848

@lili23

Нравится Ответить
saida848

3 месяца пила джес. не вышло ниче. сейчас лечение если и это не поможет то уже эко только вся надежда

Нравится Ответить
lili23
lili23·Мама сына-младенца

Если уже есть рог у матки то это уже двурогость разделение матки !и эмбрион прикрепляется к одному из рогов)у меня был прикреплён на правой стороне )все у вас получится !попробуйте противозачаточные месяц попить может что нибудь получится )))

Нравится Ответить
saida848

@farishk.a спасибо.. амин.. я их так жду

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

@saida848, в любом случае желаю вам удачи🙏🏻дай Аллах чтоб все у вас получилось и вы увидели свои заветные полосочки😘🙏🏻

Нравится Ответить
lili23
lili23·Мама сына-младенца

У меня двурогая ,забеременела на отмене оков

Нравится Ответить
saida848

@farishk.a к Снежанне нет. была у своего врача и она меня настроила что получится все. но уже с помощью эко потму что мы все перепробовали. на данный момент на личении по сунне. после если не выйдет то на эко уже но это уже на осень только.

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

Не опускайте руки😞я наверное глупость спрошу,но вы обращались к местным грамотным врачам,к Снежане например?

Нравится Ответить
saida848

амин @farishk.a жду надеюсь и надежда потухает так боюсь что хоть 1 не будет😥

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

Дай Аллах чтоб все получилось у вас🙏🏻

Нравится Ответить
saida848

спасибо вам @alimirzaeva5

Нравится Ответить
saida848

потеряла

Нравится Ответить
saida848

да я отпустила. просто как мне врач с Москвы написала маловероятно я совсем надежду

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Все получится не нервничайте , отпустите ситуацию очень сильно чем нибудь увлекитесь и все получится .

Нравится Ответить
saida848

5 год замужем не могу ни как. @alimirzaeva5 у меня аномалия 😭😭

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Двурогая матка у вас , с ней тоже норм беременеют

Нравится Ответить
saida848
стикер
Нравится Ответить
kaabula
Патя🌹·Мама сына (1 год)

С загибом имеете ввиду?

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня седловидная

Нравится Ответить
alimirzaeva_roza
Роза·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Неправильной это какой ?

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

Не правильная форма это как?у меня например матка с загибом,беременна)

Нравится Ответить
kaabula
Патя🌹·Мама сына (1 год)

В смысле?@saida848

Нравится Ответить