Мария
maria121961
Мария·В ожидании первенца

девочки,кто нибудь ходил рожать с нарощенными ресницами?или лучше снять?

1

Комментарии

kamilka95
Марина ·Мама дочки (1 год)

@anytka_mam, ребёнок неправильно лежал и гипоксия

Нравится Ответить
anytka_mam
Анюта🌞·В ожидании первенца

@kamilka95, а что у вас было??

Нравится Ответить
kamilka95
Марина ·Мама дочки (1 год)

Ой, я с гель лаком была и получилось не очень хорошо.Меня экстренно кесарили.Больше не буду покрывать гель лаком

Нравится Ответить
yuli_ya4
Юля·Мама сына-младенца

и я рожала с ресницами, меня консультант по гв прозвала "ресничкой")) а врач спросила, это у меня свои такие густые и длинные) хотя я думаю, эт было чтоб отвлечь меня. правда после родов они у меня все в разные стороны были))))

Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына-младенца

меня тоже все отговаривали...ногти правда не к чему...а ресницы ничем не помешали

Нравится Ответить
maria121961
Мария·В ожидании первенца

@innochka25 @versal_vlg все,тогда решено)тоже хочу быть красивой 😅

Нравится Ответить
innochka25
Инна·Мама сына-младенца

я рожала с ресницами!!!супер!!на выписке красотка и на родах про них и думать не думаешь.

Нравится Ответить
versal_vlg
Катя·Мама дочки-младенца

Конечно , я уже 4-й год с ресницами , а перед родами свеженькие , новенькие как раз делала )

Нравится Ответить
by_violett
🍬 Виолетта 🍬·В ожидании первенца

@mary121961, только делать их пипец какой-то 🙈 никак не лечь, на спине не удобно, на боку не удобно 😃 как меня моя мастерица только вытерпела ))

Нравится Ответить
guzelxgf

Ногтивую пластину покрывать нельзя из за того что это показатель определённый(цвет Ее) особенно если КС! Других причин не знаю.

Нравится Ответить
latinochka
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ну и я тоже 🤗

Нравится Ответить
maria121961
Мария·В ожидании первенца

@by_violett значит я тоже пойду😂😂

Нравится Ответить
maria121961
Мария·В ожидании первенца

@ekaterina730 ну вот и я об этом подумала,что акушерки умничать начнут

Нравится Ответить
by_violett
🍬 Виолетта 🍬·В ожидании первенца

Я пойду с нарощенными, год уже не снимаю, коррекцию под пдр подстраивала специально )

Нравится Ответить
avanrurina_13
Юлия·Мама дочки-младенца

Я ходила. специально перед родами нарастила, чтоб на выписке красоткой быть 🙋

Нравится Ответить
odyvancik122
Елена·Мама двоих (младенец)

у меня был гель лак и свои длинные ногти, акушерка сказала : как ты с такими ногтями дитя возьмешь!

Нравится Ответить
mandarinka1929
Tina·Мама дочки-младенца

ой я когда в роддоме была были девочки с ресничками и ногтями гель лак им ни чем не мешало но вот акушерки, завистью что ли обходятся возмущались. ... говорили вы че на курорте....

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@mary121961 можно и с ними конечно)

Нравится Ответить
maria121961
Мария·В ожидании первенца

@abramova_irina мне нечем😂на всякий случай спрашиваю)

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

а чем они вам помешают?)

Нравится Ответить