Мария
mahone44ka
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки выручайте! 😱Что это может быть? На фото икра ножки. Такие же на ляшечках сзади и на самой ножке ниже пальцев. Такое ощущение что это от трения при ползании сидении происходит. Или это аллергия?

На ощупь шершавое, держится неделю

Комментарии

elizbar23
Алена·Мама двоих (младенец)

Счастливые вы люди.

Нравится Ответить
mahone44ka
Мария·Мама дочки-младенца

@elizbar23, у нас со щеками получше. Еле заметно. А вот с какахами все хорошо. Раза два три в день

Нравится Ответить
elizbar23
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы до сих пор не знаем. Пользовались этими кремами сначала помогло все прошло. Но через несколько дней опять все по новому. Сдали анализы повышены лейкоциты. Где то идёт воспаление. Пока разбираемся. Но что характерно если 2 дня не покакал то высыпает. Если сам ходит каждый день все проходит. Вообщем что то с кишочками.

Нравится Ответить
elizbar23
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mahone44ka
Мария·Мама дочки-младенца

@elizbar23, у вас такая же проблема с кожей? Что это?

Нравится Ответить
elizbar23
Алена·Мама двоих (младенец)

В аптеках Рифарм, делают скидку и дают подарок при преобретении данной продукции. Подарили походную аптечку. Приятно

Нравится Ответить
valentina_mazharova
Валентина Мажарова·Мама сына-младенца

@elizbar23, а где продаётся ? В аптеках или детских магазинах ?

Нравится Ответить
valentina_mazharova
Валентина Мажарова·Мама сына-младенца

@mahone44ka, да тоже ...

Нравится Ответить
elizbar23
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mahone44ka
Мария·Мама дочки-младенца

@valja2301, щёчки немного шершавые розовые(( у вас тоже?

Нравится Ответить

сушит кожу.У нас так было.Мажу Эмолиумом!Супер вещь!

Нравится Ответить
valentina_mazharova
Валентина Мажарова·Мама сына-младенца

Сама не знаю что думать уже(((

Нравится Ответить
valentina_mazharova
Валентина Мажарова·Мама сына-младенца

А щёчки не красные и шершавые ??

Нравится Ответить
valentina_mazharova
Валентина Мажарова·Мама сына-младенца

И у нас так

Нравится Ответить
mahone44ka
Мария·Мама дочки-младенца

@arefeva, спасибо 😊

Нравится Ответить
mahone44ka
Мария·Мама дочки-младенца

@anna_14_16, @salimovaoe, спасибо девочки. У меня есть 100% какао масло. Оно самое жирное) им и воспользуюсь 💋

Нравится Ответить
salimovaoe
Оля Салимова·Мама сына-младенца

Я конечно не утверждаю,но если сухое и шершавое это именно у меня такое было после того как выписали с роддома,там белье было не прополосканное видимо,и от трения конечно о белье

Я спаслась кокосовым маслом,сейчас все прошло,можно помазать каким то жирным кремом,например детский лисичка

Нравится Ответить
anna_14_16
Аня·Мама двоих (младенец)

у нас было так, когда по ползает по ковру, голыми ногами. Я просто после купания 2 дня жирным детским кремом с лисичкой мазала и прошло

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74

От сухости кожа краснеет и получается такое 🙂но я не буду утверждать , я не врач )

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74

Это не аллергия. У нас на холод такое выскакивает. Смажьте кремом жирным )

Нравится Ответить