Эльвира
ellypolly
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, девочки! Сегодня вечером у дочки соскочил ячмень, 11 месяцев нам, кто чем лечил, если были в такой ситуации.

1

Комментарии

olechka_grig
Ольга·Мама сына-младенца

Капли Тобрекс, сама лечила себе их и деткам можно

Нравится Ответить