Laura Mazhikova
laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

Добрый вечер! девочки посоветуйте какой нибудь классный современный сериал, можно турецкий)))

1

Комментарии

laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

всем спасибо за ответы)))))))

Нравится Ответить
saltasha_smagulova
Saltanat ·Мама дочки-младенца

Ой нет, "королева красоты" лучше после родов посмотрите

Нравится Ответить
saltasha_smagulova
Saltanat ·Мама дочки-младенца

"Высшее общество" турецкий сериал и российский "королева красоты"

Нравится Ответить
aknur.ss
Aknur🎀·Мама дочки-младенца

Советую посмотреть турецкий сериал день когда назначиться моя судьба там про сурагатную мать я при беременности начала смотреть. И после родов досмотрела ))

Нравится Ответить
dashkevichmom
Dasha·В ожидании первенца

листопад вообще нудный, там показывают буквально все, все проснулись, все потянулись, все умылись, все оделись, все спустились, все поели, дети пошли косячить, а отец нудеть. если бы не было все так затянуто, то было бы классно

Нравится Ответить
elmira12
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Почему он ! Сама ещё не смотрела но сказали что классный

Нравится Ответить
luckybaby
мама·Мама дочки-младенца

Листопад хороший сериал, но я чето не нашла полностью с русскими субтитрами

Нравится Ответить
luckybaby
мама·Мама дочки-младенца

Мне нравится великолепный век(сулейман, косем )

Нравится Ответить
aida.777
Аида·Мама сына-младенца

Мамочки, Российский) легкий сериал)

Нравится Ответить
salimka95
Салима Ахмет·В ожидании первенца

@laura_mels курт сеид и Александра, дочери Гюнеш и рекомендовали мне сериал дело чести

Нравится Ответить
laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

@salimka95 даа хороший сериал) я уже посмотрела 😊😀

Нравится Ответить
salimka95
Салима Ахмет·В ожидании первенца

@laura_mels я через ютуб смотрела с субтитрами, два лица Стамбула говорят хороший тоже собираюсь его смотреть)

Нравится Ответить
laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

@deedee.kz нууу, второй сезон чет не очень уже (((

Нравится Ответить
laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

@salimka95 спасибо, черная любовь и запах клубники посмотрела, а вот любовь на прокат в ютубе смотрела перевод не очень, вы где его смотрели? )

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама дочки-младенца

@laura_mels, 😄😄😄 мне после первого сезон уже неинтересно, аж бесит то, что так долго идёт, да и ещё по 2,5 часа

Нравится Ответить
laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

@deedee.kz я его смотрю))) 😀 😀дааа тянут слишком

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама дочки-младенца

Ой не смотри черня любовь, затянутый губный сериал. Растягивают как могут, уже и смотреть не интересно

Нравится Ответить
salimka95
Салима Ахмет·В ожидании первенца

чёрная любовь, запах клубники, любовь напрокат😀

Нравится Ответить
laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

@murkimyau спасибо 😊

Нравится Ответить
laura_mels
Laura Mazhikova·В ожидании первенца

@arm-dar 😀😘

Нравится Ответить
arm-dar
Darina·Мама дочки (1 год)

Сериала она хочет , двигайся давай побольше 😁😘

Нравится Ответить
arm-dar
Darina·Мама дочки (1 год)

@murkimyau, о это такой интересный не формальный сериал !

Нравится Ответить
kisyaki_myrlisyaki
Наталья·Мама дочки-младенца

краткий курс счастливой жизни. 16 серий Где то

Нравится Ответить