Юлия
lilmami
Юлия·Мама сына-младенца

Девчонки,мне кажется сынок плохо вес прибавляет,за второй месяц еле еле 800 гр

Мы на ив

Кушаем нан обычный

Сейчас весим 4500,мы родились маленькие 2700 всего

Посоветуйте кто что кушает

Может есть смесь какая то более питательная

Педиатра не советуйте

Они толком ничего не говорят

Комментарии

lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

Это хорошая прибавка👌👌

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (1 год)

норма - ниже среднего и средний

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lilmami
Юлия·Мама сына-младенца

@saintsea, ну мне так кажется ,худенький такой и сил не хватает ,чтобы голову удерживать

Прям пытается и плачет

Нравится Ответить
saintsea
ju 🌿·Мама сына-младенца

кто вам сказал, что это мало?

Нравится Ответить
iravarvar
Ирина·Мама дочки (1 год)

нормально у вас ребенок вес набирает, не паникуйте, у меня дочка хоть и на гв была, но все равно стабильно набирала 500-700 гр после 3 месяцев, это хорошая прибавка!

Нравится Ответить
djunya_shakiamuny
Джуня·Мама дочки (1 год)

всё нормально у вас

Нравится Ответить
mamamia313
Анастасия Мокроусова·Мама сына-младенца

мы тоже родились 2790, в первый месяц мало прибавили,в 2 весили меньше вашего, мы на СВ,не переживайте,все дети по разному набирают,наш педиатр панику не наводит,хотя я тоже как и Вы переживаю....

Нравится Ответить
mrs.morozova
Виктория·Мама сына-младенца

Это вполне нормально, что так набираете, недовес считается если набрали меньше 200 грамм

Нравится Ответить
borisovayulia__
Борисова Юлия ·Мама дочки-младенца

Мы тоже на ив ,в первый месяц набрали 1000 а потом вот 2 месяца по 500 гр всего😞сейчас вес 5200 всего родились 3200

Нравится Ответить