Наталия
natalianna
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Девочки, Гатчина, Питер! Подскажите, где можно качественно и за приемлемую цену сделать 1 скрининг!

1

Комментарии

sane4ek
Александра·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

нет, там обычный монитор

Нравится Ответить
natalianna
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@lidofer ,странно-два раза в Стоме делала УЗИ и каждый раз разные врачи, но Зворыгиной точно не было!

Нравится Ответить
natalianna
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@sane4ek ,а там висит большпюая плазма, на которой малыша показывают или только на маленьком экране?

Нравится Ответить
lidofer
lida·Мама двоих (младенец)

Зворыгина в стоме 👍

Нравится Ответить
sane4ek
Александра·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Я делала у Шуваловой в медикоме на 7-ой армии

Нравится Ответить
natalianna
Наталия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@ksenia302 ,спасибо!

Нравится Ответить
ksenia302
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить