Альбина
alya622
Альбина

Смесь днём совсем не едим , вот не берет бутылочку и все 😭сегодня пыталась дать рисовую кашку Heinz Ее она тоже не захотела , поела только творожок с утра и то заставила 😭я прям злюсь , была такой обжорой и уже два дня как не хочет ничего

1

Комментарии

victoria.polo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мирамистин в лечении ОРВИ также не доказал своей эффективности

Нравится Ответить
victoria.polo
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не нужны вам никакие фероны, не бывает лекарства от вируса. Посмотрите десенки, носик, послушайте дыхание. Похоже на зубки, у нас так всегда было, именно аппетит пропадал

Нравится Ответить
ma2016
Elena·Мама двоих (младенец)

Может и зубы , у нас тоже лезли , и я со спокойной душой думала что они ...

Нравится Ответить
alya622

@ma2016, контакта вроде не было с больными , большую часть времени дома все время с ней 🙁 мирамистин я ей все время брызгаю , надеюсь у нас не к этому 😭одни говорят на зубки так бывает

Нравится Ответить
ma2016
Elena·Мама двоих (младенец)

@alya622, гепферон можно , мирамистином побрызгать ..! Не навредит ! У нас ровно через 3 дня , после гостей с ангиной .. пропал аппетит , за день где то и потом резко 🤒 начиная 37 -40 за сутки

Нравится Ответить
alya622

@ma2016, а как то ещё это проявлялось ?

Нравится Ответить
alya622

@ma2016, вефирон свечи ?

Нравится Ответить
ma2016
Elena·Мама двоих (младенец)

Я уже поняла , аппетит пропадает не просто так

Нравится Ответить
ma2016
Elena·Мама двоих (младенец)

Начните свечи противовирусные , у нас так же было на той неделе , а в субботу темп под 40 ,и ничем не могли сбить !!!вот едем с инфекционки

Нравится Ответить
alya622

@dashuhin, да вроде не капризная , ведёт себя нормально ,на зубки ни каких признаков нет

Нравится Ответить
dashuhin
Дарья·Мама сына-младенца

Может что-то беспокоит, поэтому и не хочет

Нравится Ответить