Ирина
irina_3271
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,SOS! Кто прикреплен к детской поликлиннике на Металлургов, и планово проходил врачей - дали направление на ЭКГ без даты, нужно ли записываться и куда вообще идти?

1

Комментарии

irishka91
Ирина·Мама дочки (1 год)

Карточку еще не забудьте!

Нравится Ответить
irina_3271
Ирина·Мама дочки-младенца

@katty_happy. спасибо)

Нравится Ответить
katty_happy
Катя·Мама дочки-младенца

Без записи с направлением приходите на Матросова, каждую среду с 9 до 10.30

Нравится Ответить