Малина11
madina5
Малина11

Девочки SOS, у сестры на раннем сроке беременности цистит от этого ей очень плохо что делать, у вас был?? Как лечили?

Комментарии

umaryam06

@madina5, Дала ма хуьлитийл и цхьанни. И сан соь терпеть ца далуш хум дац.

Нравится Ответить
madina5

@umaryam06 суна хилла яц и Альхьамдулиллах, но и хилча халам хуьл ол

Нравится Ответить
umaryam06

Ше де ги йоллийл и цистит....

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

клюкву есть в Ленте мороженая, 1 ст через плендер кашу делаешь 1,5 литра кипятка заливаем и сахар по вкусу.за 1 день выпиваем. конефрон по 2 тб 3 раза в день 2 недели)

Нравится Ответить
madimrai
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

манурал не советую.очень сильный антибиотик((( его 1 раз пьют он такой сильный я пила но не беременой,во время Б клюкву морс, конефрон, и шиповник настойка

Нравится Ответить
ajika
Аджире·Мама двоих (младенец)

К врачу, мне назначали монурал, но был не ранний срок Б, из народных средств помогает клюква, две три ложки 🥄 свежевыжатого сока перед едой

Нравится Ответить
fatima01062017
Фатима.·Мама двоих (3 года, 4 года)

но лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
fatima01062017
Фатима.·Мама двоих (3 года, 4 года)

конефрон по 2 таблетки три раза в день пила

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·В ожидании первенца

канефрон по 1 т 2 раза в день и обильное питье

Нравится Ответить
iren1309
Иринка·Мама двоих (младенец)

это лучше к врачу сходить

Нравится Ответить