Ольга Кунгурова
kungurova845
Ольга Кунгурова·Мама двоих (младенец)

девочки,скажите пожалуйста,старший сын в сентябре идет в 1 класс,когда нам нужно идти в школу и писать заявление?

1

Комментарии

id120887
Ирина·Мама сына-младенца

С 1 февраля

Нравится Ответить
kungurova845
Ольга Кунгурова·Мама двоих (младенец)

девочки,спасибо Вам😃

Нравится Ответить
helenka_s
Елена Сидельникова·Мама дочки-младенца

С 1 февраля по прописке принимают заявления в первый класс

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (младенец)

знакомая сегодня ходила писала

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
curcubeu
Олеся·В ожидании первенца

Вы не видели ажиотажа про 121 лицей или какой он там? Уже можно идти писать))

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама сына (1 год)

Уже можно идти)

Нравится Ответить