Юля
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)
post image

Девченочки, где вы заказываете вкусные суши? Мои любимые Суши маркет закрылись(( ищу новенькое что-то.

Комментарии

juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@elizavetasmomz2005bmw, а по времени доставка как?

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@id8478878, капец, у меня прошло нормально, повезло)

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@alenka__bubka, а от нас ближайшая сушия в скай молле( выздоравливайте😉😘

Нравится Ответить
masuanua
Маша·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@linagol конечно с мойки всё идёт повторно на стол

Нравится Ответить
alenka__bubka
Alenka Shariga·Мама дочки (4 года)

мы только Сушия..возле нас они находятся. мы заказываем,а потом саша ходит забирать...вот какраз хотели в воскресенье сходить..а малая заболела😱

Нравится Ответить
elizavetaiegormomz2005bmw
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juli.egorova суши вок вкусно и суши хаус

Нравится Ответить
id8478878
Владочка·Мама дочки-младенца

@juli.egorova та я уже пробовала )))))не удержалась..

малышку после риса крепит (((

так что пока воздержаться надо..😩😢😭😭😭😭

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@linagol, я думаю, что то что сливается на мойке, потом и попадает в емкости на стол😖😤

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@id8478878, сорри, что так получилось) если вам хочется, то можете сырные себе заказать попробовать, или самой сделать, я такое часто практиковала)

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@masuanua, капец, спасибо за информацию.

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@ta_tatiana, бывает) спасибо за ответ))

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@suro4ek, мы сушия тоже заказывали раньше, вкусно, но иногда роллы разваливались(😕

Нравится Ответить
katrina29022016
Kateryna·Мама дочки-младенца

@juli.egorova смачного

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@katrina29022016, спасибо за ответ) будем пробовать)

Нравится Ответить
dianadr
Диана·Мама сына-младенца

Суши wок! Вкуснятина!!! Всегда свежие!

Нравится Ответить
lo_gol
·Мама сына-младенца

@masuanua я кстати, тоже задумывалась о соусе. а вы подтвердили. а если он в емкостях на столе? тоже так наливают туда?

Нравится Ответить
masuanua
Маша·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки нащет Евразии да суши там вкусные харошие но когда-то мне там пришлось поработать посудомойкой нащёт самого суши ничего плохого сказать не могу но когда вы там отдыхаете то не советую использовать соевый соус.почему? откроют секрет первый день работы на мойку мне приносят посуду естественно соус не все используют полностью я как добросовестный нормальный человек сливаю его в раковину и мою эти маленькие ёмкости и тут на меня налетает администратор с криками ты что делаешь??? я не поняла в чем суть претензии потом мне объяснили соус надо сливать не в раковину а в специально для этого поставленную тару потом эти сливы забирают и повторно несут посетителям на стол .и это не в одном заведении а во всех где я работала так как была на подхвате а не на стабильном адресе побывала где-то на 8 этих Евразиях и кругом одно и тоже. если чесно мне это было неприятно было стыдно перед посетителями за такое к ним отношение.

Нравится Ответить
id8478878
Владочка·Мама дочки-младенца

Так нельзя...

еще и в общую ленту..

я слюнями сейчас вдавлюсь 😂😂😂😂😂

бля,как же хочется 😍😍😍😍

Нравится Ответить
happywife88

Сушия, Евразия и еще вкусные и хорошие порции migoto.com.ua@juli.egorova

Нравится Ответить
ta_tatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

@suro4ek, я перепутала...дурочка😅простите!

Нравится Ответить
ta_tatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тьфу ты я перепутала...меня отвлекли 😤😅 я имела ввиду Евразию! Евразию! Сушия мне не понравилась в последний раз 🙄

Нравится Ответить
elenatokovenko
Елена·Мама двоих (младенец)

Евразия лучше всех!

Нравится Ответить
mama_darina

@ta_tatiana почему там нет доставки? мы часто заказываем и доставляют😧😧😧@juli.egorova только Сушия, столько всяких перепробовала, вкуснее не нашла🍣🍣🍣

Нравится Ответить
katrina29022016
Kateryna·Мама дочки-младенца

@juli.egorova один раз попробуете .....и все .....потом везде не вкусно будет.... а ещё в жёлтом море вкусненько)))

Нравится Ответить
nactycik89
nastia·Мама сына-младенца

ролл Хаус!!!самые свежие и вкусные даже теплыми привозят.

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@katrina29022016, даа, на вид они на картинке шикарны, но для нас дороговато.

Нравится Ответить
katrina29022016
Kateryna·Мама дочки-младенца

@juli.egorova зато там же видно что рыба.... и вкусно очень..... 😋

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@katrina29022016, огого там цены(

Нравится Ответить
riski
Татьяна·Мама троих детей

А я суши 33 рекомендую

Нравится Ответить
juli.egorova
Юля·Мама дочки (1 год)

@ta_tatiana, мы раньше сушия заказывали и была доставка, сейчас уже нет? Зайду на сайт гляну, спасибо за ответ.

Нравится Ответить
katrina29022016
Kateryna·Мама дочки-младенца

Егерзунд 👍👍👍

Нравится Ответить
ta_tatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сушия!!! И только! Но там нет доставки...самовывоз.

Нравится Ответить