nafyana.
nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)
post image

#зубастики

6

Комментарии

nafyana.
nafyana.·Мама двоих (младенец)

@linkin007 ни чего не было. даже слюней не было. просто ночью ворочалась и все

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына-младенца

Как у вас верхние зубы лезли? Симптомы были? Температура, сопли? А то у нас жесть какая то, зубы уже видны, никак не прорежутся через кожу, сопли, слюни ужас, ручьём текут

Нравится Ответить