Ксения
ksenka86
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как вам гастроэнтеролог Астрелина? Помогло ли ее лечение?

Девочки,как вам гастроэнтеролог Астрелина(помогло ли ее лечение?).Вчера были у нее на приеме,мнение о ней сложилось неодназначное.

Комментарии

ya_yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Она такая да , неоднозначная это точно , нам не помогло лечение, копрограмма лучше не стала. мне так кажется , что она склонна думать , что все само наладится после года и завершения ГВ.. возможно так оно и есть

Нравится Ответить
elvirakudryashova
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ksenka86 анализ на дисбактериоз пробовали сдавать?

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (младенец)

ночью не кормить ребенка,а как если он орет, просит

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (младенец)

она мне сама же сказала у него пища не переваривается,гниет в желудке,я ее спрашиваю какое лечение, она мне говорит надо кормить по часам

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)

нам помогла , но у нас не серьезная проблема была

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (младенец)

у нас у малыш маловесный и плохая копрограмма постоянно(уже 3 раз).

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

я не стала лечить старшего по её назначению. Хотя очень много хороших отзывов о ней тут

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (младенец)

к кому же тогда идти,у илаш были,что то нам ее лечение тоже не помогло

Нравится Ответить
ksenka86
Ксения·Мама двоих (младенец)

мда...

Нравится Ответить
levenay
Alla·Мама дочки-младенца

Нет, не помогло, хуже стало, запоры от Ее выписанных лекарств. Помогла Илаш👍

Нравится Ответить
reginana
Регина·Мама дочки-младенца

У меня такое же мнение , а по поводу поможет ли лечение, она мне сказала - на все воля Божья🤔

Нравится Ответить