Елена
elenka426
Елена·Мама дочки (1 год)

Доброе утро))Девули,кто жилетки некст малышне уже своей заказывал?Если не сложно,можете скинуть фотку как они в середине🙏а то курточку взяли,она достаточно теплая,вот и думаю теперь как жилетка...

Комментарии

elenka426
Елена·Мама дочки (1 год)

@lzyana спасибо)

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама дочки-младенца

ссылка Посмотрите тут

Нравится Ответить