Н
anlee
Н·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто занимается iherb! Может есть у кого-нибудь в наличии жидкий кальций для деток?

Комментарии

anlee
Н·Мама двоих (1 год, 1 год)

@rina_to, да нет, спасибо! 😀 я затарилась, а сейчас и не пьем 😬 солнце вроде как. Зотя надо наверное

Нравится Ответить
rina_to
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (младенец)

@cvetok2707, @cvetok2707, @liudmila997, спасибо, девочки! Буду смотреть. Мне просто побыстрее надо :)

Нравится Ответить
liudmila997
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@la_primavera

Нравится Ответить
cvetok2707
Света·Мама двоих (младенец)

Я заказала витамин Д

Нравится Ответить
cvetok2707
Света·Мама двоих (младенец)

добавтесь, как раз сейчас собирает выкуп айхерб

Нравится Ответить
cvetok2707
Света·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
zebra555
Ольга·Мама сына (1 год)

Могу спросить, когда мои девочки будут заказывать - приходит недели за 2

Нравится Ответить