Ольга
olga0101
Ольга·Мама сына (3 года)

девочки, кто может оформить и подписать готовый магазинный тортик за символическую плату? 😀

Комментарии

morsianka
Катя·Мама сына-младенца

на рынке сливочным маслом подписывают..

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (младенец)

Я не сильна в составах, поэтому чем подписывали не скажу. Подписали красивым почерком, имениннику понравилось

Нравится Ответить
olga0101
Ольга·Мама сына (3 года)

@kitulya а у них чем подписать можно? оформление красивое?

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (младенец)

Мне на Ц. Рынке как-то подписывали. Но я у них же в отделе и покупала этот торт

Нравится Ответить