Олеся
olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

девочки привет.Кому-нибудь назначали антибиотик сумамед?Как дети перенесли?Я вот думаю может надо в паре в препаратом давать чтоб микрофлору кишечника не подорвать.У педиатора естественно забыла спросить

2

Комментарии

olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

@julijakuzu было бы замечательно, спасибо

Нравится Ответить
julijakuzu
Юля·Мама сына-младенца

Нам собирались его назначить. И врач сказала, что он не действует на микрофлору особо. Потом другой назначили, после обследования.

Нравится Ответить
kinderdentist
Елена·Мама дочки-младенца

+нормобакт L с начала курса

Нравится Ответить
kinderdentist
Елена·Мама дочки-младенца

аугментин больше для вашего возраста подходит...

Нравится Ответить
olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

@k.a.p.design , @a.laguz, @svetlankamerk девочки спасибо за ответы,куплю и пропьем обязательно, чтоб другое не покалечить (кишечник)

Нравится Ответить
olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

@kinderdentist упаси боже столько антибиотиков пить))))Нет,мирамистин,капли,и тому подобное.Мирамистин никак не помог,как мертвому припарка((((

Нравится Ответить
k.a.p.design
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

нам назначали, но дочке 2,5 было, сказали антиб не очень сильный можно для кишечника не пить ничего, пропили суммамед и все норм, ничего в стуле не изменилось

Нравится Ответить
kinderdentist
Елена·Мама дочки-младенца

антибиотиком лечились?

Нравится Ответить
olesyaa123
Олеся·Мама сына-младенца

@kinderdentist я знаю что это очень сильный антиб-к.Нам 6 месяцев почти.Горло краснючее,температура,отечность носа,уже пролечились не помогло,сегодня назначили.Нам улетать в пятницу, мне надо срочно поднять на ноги ребенка.Чтоб легче перенести полет.

Нравится Ответить
arina_chu
Арина·Мама сына-младенца

С антибиотиком обязательно нужно давать что-то для нормализации микрофлоры (Линекс детский, бифиформ или нормобакт)

Нравится Ответить
kinderdentist
Елена·Мама дочки-младенца

сумамед в 5 мес😵😵😵, это очень агрессивный макролид, неужели у вас так все плохо? бакпосев на чувствительность делали?

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына (1 год)

от антибиотика был жидкий стул, раза 4 в день.

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама сына (1 год)

мы пили аугментин, после него давала ребёнку баксет беби.

Нравится Ответить