Надежда
nadin_94
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки я переживаю мой ребёнок набрал за неделю только 10гр хотя мы кушаем как обычно(((

Комментарии

anastasiazayka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не надо паники. Смотрите прирост за месяц.

Нравится Ответить
dirtligirl

Раньше времени не паникуйте! За месяц вес измеряют

Нравится Ответить
oksik1106
Оксана·Мама дочки-младенца

мне кажется неделя это не показатель, надо за месяц смотреть

Нравится Ответить
lu09
Leisan·Мама сына-младенца

докорм только., не прикорм). Прикорм - это уже еда взрослая. Ну все равно вы ещё неделю то прождите. У нас тож неделями вес стоял, правда я граммы не знаю.. килограммы тока могли смотреть..

Нравится Ответить
nadin_94
Надежда·Мама сына-младенца

@lu09, у нас гв и вечером прикорм

Нравится Ответить
lu09
Leisan·Мама сына-младенца

ив? гв? прибавку так то за месяц только отмеряют. Вдруг на следующей хорошо наберет?

Нравится Ответить