Наталья
natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

#литературныйфлешмоб2017

девушки @azel, @rus76, @brown, @wina, @nadya-fox, @ks26, @susumusya предлагаю вашему вниманию книгу Адрианы Трижиани «Жена башмачника»:

ссылка

Эта книга давно в моем литературном виш-листе. Отзывы обещают нечто захватывающее!😍Надеюсь, вам понравится!)))

Срок прочтения до 12 февраля 23.00ч.

А также приглашаем новых участников к флешмобу. Нужно оставить отзыв к книге в комментарии.

15

Комментарии

natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@wina, да, и у меня…

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки-младенца

@natalo4ka888, до сих пор из головы не вышел, кстати😉

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@azel, 😁👍

Нравится Ответить
azel
AzEl·Мама дочки-младенца

Урааааа, вот и я успела 😀 роман отличный! Легко читать, приятно вспомнить, борьба за жизнь и любовь - актуальные темы на все времена!

Нравится Ответить
frozen_natali
Natalia·Мама дочки-младенца

@rus76, @natalo4ka888, @nadya-fox, @azel, @wina, Девочки, миленькие, простите меня, но я немного выпала из графика.... мой переезд совершенно не оставляет ни сил , ни времени ....🙈 как смогу , присоединюсь к вам!!!! 🙌🏻

Нравится Ответить
rus76
Таня·Мама дочки-младенца

@wina, ждём, с нетерпением 😘

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@rus76, @nadya-fox, @svet_lana92, @wina, @kot_kot, девочки, спасибо за отзывы! Очень рада, что вы получили удовольствие!)) Чтение этого романа похоже на правдивый разговор с ребенком. Настолько герои искренни, неиспорченны, честны. Когда читаешь, какими-то правильными эмоциями и идеями наполняешься! В стиле моих любимых жизненных романов Драйзера и Элизабет Адлер. Согласна, что такое чтение очень мотивирует. Смотришь, как люди из низов упорным трудом добиваются всего, и кажется, что и ты сможешь преодолеть все. Я очень расстроилась, что Чиро умрет, еще не дошла до этого момента😢 По поводу выбора следующего произведения, у нас сразу две новеньких участницы… Глаза разбегаются… Давайте в первый раз изменим традиции, и дадим слово добросовестным «старичкам» - @wina, следующее произведение за тобой!)))

Нравится Ответить
rus76
Таня·Мама дочки-младенца

@nadya-fox, @natalo4ka888, выбор следующего участника за @natalo4ka888, можем по традиции предоставить выбор книги новой участнице или может Наташа назначит сама кого-нибудь

Нравится Ответить
rus76
Таня·Мама дочки-младенца

@natalo4ka888, спасибо за твой выбор! Шикарное произведение!!!!!! Читала с большим удовольствием, отдыхала от житейских проблем и усталости. Обожаю книги про настоящую и крепкую Любовь . С нетерпением ждала когда братья встретятся с матерью , было интересно где она была все эти году. И плакала 2 раза, когда Энца принимала решение отменить свадьбу и когда умирал Чиро. В книге такие простые истины, но они наполнили произведение глубоким смыслом.

Нравится Ответить
lisi4ka_frrr
Надюшка·Мама сына (1 год)

Я только-только сегодня дочитала, очень понравилось

Мало было свободного времени, поэтому читала долго,а так читается легко.

Жду следующего произведения!)

@rus76 Таня,кто следующий выбирает?

Нравится Ответить
lisi4ka_frrr
Надюшка·Мама сына (1 год)

@natalo4ka888 , давайте,я как раз думаю что успею 😊

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама сына-младенца

@natalo4ka888, я прочитала , очень крутое произведение )

Нравится Ответить
rus76
Таня·Мама дочки-младенца

@natalo4ka888, отлично, я как раз сегодня отложила все дела, чтобы дочитать . До воскресенья точно успею, мне чуток осталось 😘

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@rus76, мы отодвинули срок до вечера воскресения! Девочки не успеют, и я тоже!)) И у нас новые участники!! @svet_lana92 и @kot_kot)))))

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@nadya-fox, @azel, девочки, сама не успеваю!! Давайте отодвинем дату до конца этой недели!)

Нравится Ответить
azel
AzEl·Мама дочки-младенца

Девочки я не успеваю, догоню вас обязательно!

Нравится Ответить
lisi4ka_frrr
Надюшка·Мама сына (1 год)

Девочки,я ещё читаю) отзыв напишу позже, как закончу

Продолжайте без меня,я догоню

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@kot_kot, спасибо за отзыв!))

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама дочки-младенца

Присоединюсь к вам)) Хоть я и не очень люблю чисто любовные романы, но книга эта понравилась.

"Чтобы жить полной жизнью, ты должен построить ее своими руками".

Зацепила целеустремленность главной героини, ее сила духа. Придерживаюсь похожих взглядов на жизнь, что можно многого достичь упорным трудом, что всё в жизни не случайно, даже если мы не видим в происходящем ничего хорошего.

Спасибо за выбор книги, прочитав, воодушевилась лишний раз, что все трудности преодолимы, тем более когда есть кому поддержать, а, возможно в сравнении с героями романа, это вовсе и не трудности. ☺

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки-младенца

Спасибо за выбранное произведение!

"В этом мире остерегайся того, что означает все или ничего". Сильное произведение. Передающее эпоху той новой Америки, мечтаний, переплетений судеб.. Чиро и Энца-такие разные, но вместе. Хитросплетения жизни могут привести к разным результатам...

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама сына-младенца

@rus76 хорошо)

Нравится Ответить
rus76
Таня·Мама дочки-младенца

@susumusya, как только появится времечко - возвращайся) и делись с нами советами по воспитанию

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама сына-младенца

девушки, простите меня, но я выбываю из флешмоба. У меня большая нехватка времени. Уже много книг накопилось по воспитанию, которые я хотела прочитать, а также участвую в онлайн-курсе о счастливом материнстве и там нужно выполнять дом.задания. Поэтому вынуждена откланяться, увы.

Нравится Ответить
natalo4ka888
Наталья·Мама дочки-младенца

@svet_lana92, как здорово! Очень рада)))

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама сына-младенца

Давно не читала ничего, кроме детской литературы, а здесь прям с первых страниц затянуло, спасибо:)

Нравится Ответить