надежда
nadinomelyan
надежда·В ожидании первенца

девочки, подтекание вод на 32 недели, у кого было, кто рожал, как детки,?

Комментарии

omelyan2017
надежда·В ожидании первенца

@mix444 делают, хотелось бы побольше не рожать

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

вам терапию поддерживающую начали делать?

Нравится Ответить
pinvo4ka
Наташа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По УЗИ количество вод если позволяет, то будут максимально тянуть время. Сами спрашивайте врачей на обходе иначе так и будут молчать

Нравится Ответить
nadinomelyan
надежда·В ожидании первенца

я уже лежу, вчера на скорой привезли, врачи молчат а я с ума схожу

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

едьте в роддом,под наблюдением врачей и не нервничайте вас должны на сохраниние положить

Нравится Ответить