Какой роддом лучше в Худжанде?

девочки какое роддом лутши в Худжанде? жду ответи

Комментарии

yusuf.m.r.84.91

спасибо девочки ♡♡♡

Нравится Ответить
farangis144
fagis·Мама сына-младенца

Советую в областной роддом. Не давно я родила. Очень давольна)

Нравится Ответить
vera961
Назира·Мама троих детей

областной роддом,в автовокзала.двоих там родила,очень довольна,опытные акушеры.

Нравится Ответить