Юлия
juliya1979
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Горбольница, Новосибирск.

Девочки, подскажите пожалуйста, по каким дням подписывают обменки и какие документы нужны?

Комментарии

inna1992
Инна·Мама дочки (1 год)

Насчёт документов не знаю,я там планово рожала,а подписывают по вторникам,ну может что и изменилось.

Нравится Ответить
innamamatima
Инесса·В ожидании первенца

Послушаю 👂🏼

Нравится Ответить