solnce993
solnce993
solnce993·Мама сына-младенца

девочки, доброе утро, нам уже 6 дней, подскажите что не есть, и что можно и даже нужно. каких продуктов.опасаться.

Комментарии

4.8.15.16.23.42
Асель Елеусизова·Мама сына-младенца

я яблоки до сих пор сырые не ем, пучит животик. от огурцов воздержитесь. Естественно всякую гадость типа чипсы, кириешки, газировка нельзя. С осторожностью орехи, мед, шоколад, морепродукты. Мой не аллергик так что я ем почти все с того момента как месяц исполнился. Даже кофе пью, никак не реагирует. Но все детки разные. Если хотите что-то новое попробовать, то с утра и в небольшом количестве, и смотрите на реакцию.

Нравится Ответить
aina2515
Айнаш·Мама дочки-младенца

добавлю к комментарию выше бобы, капуста то что вызовет газообразование и соответственно колики газы

Нравится Ответить
tkt
aeka·Мама троих детей

Привет! Цитрус, сладкое и острое))

Нравится Ответить