NaDeжDa
lukovichka
NaDeжDa ·Мама сына (1 год)

Стоит делать прививки в период эпидемии гриппа? В поликлинике. Или подождать?

2

Комментарии

natalka507

у нас не делают прививки во время карантина, мы пока отложили прививку

Нравится Ответить
mysik91
Мария·Мама двоих (младенец)

В эпидемию гриппа прививку вам никто делать не будет и скорее всего дни здорового ребёнка отменены как у нас в Коломне было например

Нравится Ответить
tatianagolovanova
Татьяна·Мама дочки (2 года)

ну вы же здоровы, пойдете в день здорового ребенка. не вижу причин не идти )

Нравится Ответить